Моего мужа осудили по статье 162 часть 2!сейчас в газетах пишут про либерализацию уголовного кодекса РФ есть там
Моего мужа осудили по статье 162 часть 2!сейчас в газетах пишут про либерализацию уголовного кодекса РФ есть там что-нибудь по нашей статье?
Лучший ответ
Газеты только лишний шум подняли вокруг этого. Эта либерализация еще в планах, проект даже в Думу не внесен, и что там будет, никому не известно!