После смерти сожителя - возможное наличие завещания и право собственности на автомобиль

Мама прожила с сожителем 23 года..18 лет он был прописан в её квартире. Был куплен автомобиль. Теперь сожитель скончался, до смерти несколько раз ей говорил что машина твоя. Может он написал завещание? Где мы можем это узнать?
Лучший ответ

Посмотрите на сайте нотариальной палаты Архангельской области, кто из нотариусов занимается наследственными делами, распределение по буквам, с какой буквы начинается фамилия умершего, к тому из нотариусов сходите.

Я все понял, благодарю!

Узнать можете у нотариуса по месту регистрации умершего

Я все понял, благодарю!

Только если обратится к нотариусу по месту жительства умершего.

Я все понял, благодарю!

Либо в его документах, либо у гос нотариуса по месту жительства

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! У нотариуса по месту жительства умершего можете узнать, было ли составлено завещание.

Я все понял, благодарю!