Санкт-Петербург, 13.09.2016, 15:08

Будут ли поправки по статья 228.1 часть 3 Б осенью 2016 г. в сторону гуманизации наказания.

Вопрос №11358052 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2016, 15:08
Будут ли поправки по статья 228. 1 часть 3 Б осенью 2016 г. в сторону гуманизации наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

По данной статье нет.

13.09.2016, 15:09
Оценка автора вопроса:
А по какой будут поправки в сторону гуманизации наказания : 228.1 ч. 4 Г

вопросы в ГосДуму - гуманизация маловероятна

13.09.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если только значительный пересмотрят в еще меньшую сторону

14.09.2016, 11:33

По данной статье даже не надейтесь. Если и будут поправки только в сторону увеличения срока и ужесточения наказания. Будет хуже.

17.01.2017, 21:52

Куда обращаться, если доказана провокация правоохранительных органов с целью зафиксировать преступление при контрольной закупке, а приговор по статья 228.1 часть 3 пбуже вынесен, сроки апелляции пропущены. Преступление с юридической точки зрения не было. Что делать?

17.01.2017, 20:55

Здравствуйте, Евгения!

Как это - доказано, что преступления не было, а обвинительный приговор вынесен и вступил в законную силу? Раз Вы считаете, что совершено должностное преступление, то нужно обращаться с заявлением о совершенном преступлении в Следственный комитет РФ.

17.01.2017, 21:01

Можно обращаться с кассационной жалобой на вступивший в силу приговор суда. Для ее составления надо изучать приговор. Либо по вновь открывшимся обстоятельствам.

17.01.2017, 21:11