Применение правовых мер при разводе - Как защитить свои финансовые интересы и минимизировать потери, связанные с общими банковскими счетами?
Как правильно поступить... хочу подать на развод с женой, у нас есть маленький ребенок. В период брака на мое имя открывались и открыты до сих пор счета в банке. Как сделать так, чтобы ей ничего не досталось или минимизировать мои потери?
Если жена знает о вкладах (денежных средствах) - ничего Вы не сделаете.
Есть некоторые варианты, НО не 100%.
Никак не сможете придется делиться
Брачный договор заключали?
Ничего не сделаете, суд вправе запросить данные в банке о суммах, если она укажет их в иске о розделе.
Вы должны доказать откуда деньги, что они подарены, оставлены в наслелство, от продажи вашего имущества до брака