Незаконное выселение из комнаты - влияние полиции на процесс и права апелляционного заявителя
Были прописаны у свекрови я и двое несовершеннолетних моих детей свекровь продала комнату вместе с нами и новые хозяева выписали нас по решению суда перепродали комнату другим людям я подала на апелляцию о том что я не согласна что детей выписали в никуда и теперь новые хозяева выгоняют нас из комнаты не дождавшись этого решения суда вызвали полицию и полиция сказала чтобы мы освободили комнату без всяких приставов Могут ли нас выселяют с полицией вынося наши вещи из комнаты или только в присутствии судебных приставов.
Здравсвуйте!
Пока решение не вступило в законную силу выгонять не имеют права.