Как указать информацию о родителях при замене паспорта в случае, когда отца нет, но есть отчим и неточные данные в свидетельстве о рождении?

Хочу подать заявление о замене паспорта по достижении 20 лет. На сайте госуслуг в процессе спрашивается информация о родителях, отца у меня никогда небыло, в свидетельство о рождении вписано несуществующее ФИО со слов матери. С 6 лет живу с отчимом. Нужно ли вписывать его, или вписывать указанные в свидетельстве данные, или же можно вообще ничего не указывать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Укажите данные указанные в свидетельстве о рождении.