Какая процедура замены отчества у несовершеннолетнего ребенка и ограничения на замену документов
1.Подскажите, если ребенок по достижению 14 лет хочет сменить отчество, то в отращаться нужно именно в ЗАГС района, указанного в сведетельстве или можно в любой район?
Так же хочу уточнить-ранее мы меняли свидетельство о рождении по замене фамилии на фамилию матери (т е в свидетельстве указанно "повторное") поменяют ли нам еще раз свидетельство, или есть какой-то лимит по замене документов?
2. Так же хочу уточнить, после замены отчества и получения паспорта РФ-необходимо менять так же загран. Паспорт?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС по прописке. Если изменяются данные, которые указаны в заграничном паспорте, то и его нужно менять. Всего доброго!
Спасибо за помощь!