Какие последствия возникают при несоответствии отчества в документах при оформлении наследства?
Моему сыну оформляем наследство, после смерти его мамы. В свидетельстве на собственность квартиры и во всех остальных документах, кроме свидетельства о рождении, отчество написано ГенадЬевна (через мягкий знак). А в свидетельстве о рождении, написано ГенадИевна (через И). Достаточно ли основания у натариуса отказать в наследстве? Если да.что делать? C ув.Глеб!
В данном случае отказ нотариуса правомерен
Необходимо в судебном порядке решать данный вопрос
Достаточно оснований для отказа. Получайте отказ от нотариуса и обращайтесь в суд.