Как не платить взносы за ИП, если деятельность не ведется, и как доказать это
Открыли ип в 2012 году. Деятельность не велась и дл сих пор не ведется. Расчетный счет в банке не открывали. Пфр присылает уведомление о задолженности по взносам. Есть варианты не платить взносы и как доказать, что деятельность ИП не ведется? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Взносы в пенсионный фонд нужно платить даже в том случае, если предпринимательская деятельность не осуществляется
Огромное спасибо за информацию