Сыктывкар, 13.09.2016, 18:36

Меня просят заплатить за справку о алиментах с пенсионера с МВД. Законно ли это.

Вопрос №11359150 из г. Сыктывкар
опубликован 13.09.2016, 18:36
Меня просят заплатить за справку о алиментах с пенсионера с МВД. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что мне теперь делать, мне срочно нужна эта справка?

13.09.2016, 19:19

Здравствуйте!

ПРидется заплатить - затем в прокуратуру и через суд взыщите + моральный вред

УДАЧИ ВАМ

13.09.2016, 19:22

заплатить и все

13.09.2016, 19:26

Если это ваши персональные сведения, то оплата незаконна.

13.09.2016, 18:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней (я получаю алименты с пенсионера МВД), за выдачу справки меня просят заплатить законно ли это?

Я получаю алименты с пенсионера МВД. за выдачу справки меня просят заплатить. Законно ли это?

13.09.2016, 18:54

нет это незаконно

13.09.2016, 19:10

И что мне теперь делать, мне срочно нужна эта справка?

13.09.2016, 19:19

Здравствуйте!

ПРидется заплатить - затем в прокуратуру и через суд взыщите + моральный вред

УДАЧИ ВАМ

13.09.2016, 19:22

заплатить и все

13.09.2016, 19:26