Как обжаловать судебное решение о выплате денег после развода - советы для человека, перенесшего инсульт
Здравствуйте.
Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию.
Все имущество/деньги между супругами, нажитые в браке, должны делиться поровну.
Если Вы стали нетрудоспособным в браке или в течение 1 года после брака ,Вы вправе подать иск в суд на жену о взыскании алиментов. ст 90 СК РФ.
Всего доброго.
вы были в браке, значит это были ваши общие деньги. по закону значит вы оба брали в долг и отдавали. все делится поровну в браке и при разводе
никуда.. все равно будете выплачивать
Подавайте апелляционную жалобу , если считаете решение не справедливым
Если только в кассацию обращаться. Но нет связи между инсультом и машиной. Ваша жена имеет право на половину ее стоимости. Кассация Вам ничего не даст.