У меня вот такой вопрос:" А что этому человеку грозит, если обнаружат, что это он, ну или кто другой?
1. Уголовная ответственность за кражу (скорее всего, по ч.1 ст.158 УК РФ - до 2х лет лишения свободы) 2. После окончания предварительного следствия передадут в суд 3. Можно требовать не только убытки, но и компенсацию морального вреда. Если понадобится, обращайтесь, я барнаульский адвокат, запись на приём 699941.
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вы имеете право требовать возврата вещей или их стоимости.