Может ли пристав отобрать дом у замужней женщины, у которой муж имеет задолжность по алиментам?
Я замужем, у моего мужа имеется задолжность по алиментам в крупном размере. У меня 2-е детей, мы купили дом под материнский капитал. У меня еще имеется доля в родительской квартире. Могут ли пристала отобрать дом?
Лучший ответ
Не отберут, это просто арест.
Спасибо за помощь!