Санкт-Петербург, 15.09.2016, 13:06

Система платежей в договоре - кредитная отсутствует, авансовая присутствует

Вопрос №11360675 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2016, 13:06
Пункт договора #5: "система платежей 1) кредитная = НЕТ авансовая = ДА" Следует ли из того, что если платежи не производились, то и услуги не были оказана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует ли из того, что если платежи ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД не производились, то и услуги ЗА

ЭТОТ ПЕРИОД не были оказаны?

16.09.2016, 12:26

совсем не следует

16.09.2016, 12:40

вам 3 раза уже сказали, что НЕТ. НЕ следует

16.09.2016, 13:37

совсем не следует

15.09.2016, 13:07

нет не следует авансовая система предполагает что вы проплачиваете еще неоказанные услуги но в следующем расчетном периоде возможен перерасчет платы если услуги не были оказаны.

15.09.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Следует ли из того, что если платежи ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД не производились, то и услуги ЗА

ЭТОТ ПЕРИОД не были оказаны?

16.09.2016, 12:26

совсем не следует

16.09.2016, 12:40

вам 3 раза уже сказали, что НЕТ. НЕ следует

16.09.2016, 13:37