Скажите, пожалуйста, могу ли я прервать договор дарения и переделать на свою дочь?
Уважаемая Валентина !
Договор дарения жилого помещения - это не завещание, а поэтому
договор дарения изменить нельзя согласно действующего Гражданско-
го кодекса РФ.
Что касается содержания квартиры, то собственники жилого поме-
щения, а также члены семьи собственников жилого помещения именно
ОБЯЗАНЫ согласно статьи 153 Жилищного кодекса РФ ЕЖЕМЕСЯЧНО
ВНОСИТЬ ПЛАТУ за ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ и КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
А если они этого не будут делать, то тогда с них взыщут задолженность в
судебном порядке, да ещё с процентами.
Всего Вам доброго.