Как найти могилу и установить родственные связи с бабушкой, если известно место захоронения и место рождения?

Если известна дата смерти бабушки - 1978 год и по рассказам её покойной дочери место захоронения бабушки-Южное кладбище Санкт Петербурга, какие действия надо предпринять, что бы найти: 1. место расположения могилки бабушки на Южном кладбище для захоронения туда её кремированной дочери (телефон администрации кладбища? Или есть электронное взаимодействие?); 2. место рождения бабушки, чтобы узнать фамилии её родителей для установления наших с ней родственных связей и оформления наследственных прав (она проживала в Московском районе С-П). Я проживаю и нахожусь во Владивостоке и мне удобно электронное взаимодействие. Из-за разницы во времени в 7 часов для контакта по телефону указанному в форме рабочему прошу звонить с 9-00 до 11-00 вашего времени (с 16-00 до 18-00 моего местного времени). Заранее благодарна за ответы или советы. Мой сот. 8 914 075 59 56.
Лучший ответ

1. Обратиться в администрацию кладбища.

Телефон:+7 (812) 324-61-67

Факс:+7 (812) 324-61-67

E-mail: yugnoe@mail.ru

сайт:

http://yugnoe-spb.ru/contacts/

2. Через городской архив.

1.Позвонила в администрация Кладбища там направили на ул 1 Советская 8. Там сосредоточен информация об адресах захоронения. Туда надо приходить со свидетельств ом о смерти 2. Написала запрос в городской архив. Надеюсь они выдадут мне дубликат о смерти. Но могут на расстоянии отказать Жду

Действуйте так, как вам советует юрист Федорова, либо обращайтесь к юристу очно, чтобы он занялся истребованием сведений от вашего имени, юристы сайта не звонят вопрошающим