Муж, лишенный прав, попал в ДТП в нетрезвом состоянии и обязался выплатить 320 тысяч за разбитый автомобиль - что грозит, если он не сможет собрать указанную сумму?
Мой муж будучи в лишении прав, (права не сданы), попал в ДТП в нетрезвом состоянии.
Он написал расписку (в расписке указано, что находился в состоянии алкогольного опьянения), то что обязуется выплатить 320 тысяч за разбитый автомобиль пострадавшего до конца недели и они разъехались. Что за это может быть в общем, если не получится собрать указанную сумму? Если пострадавший обратится в полицию, что грозит?!
Лучший ответ