Попала в ДТП из-за пьяного водителя, который отказывается выплачивать расходы на ремонт. Как решить данную проблему?
Попала в ДТП. Виновен др.водитель, он был в состоянии алкогольного опьянения. Он написал расписку, что обязуется выплатить сумму которая будет затрачена на ремонт (65 тыс. руб.).Спустя два дня отказывается выплачивать, ссылаясь что денег нет и не будет. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Опять врёте! Неугомонная Елена-"ХАЛЯВЩИЦА"
Никакой помощи "многостаночникам" - 560 вопросов!!!!!
Он постановлением признан виновным? Что именно он указал в расписке? Однозначно- нужно готовить исковое заявление и обращаться в суд!