Ремонтный проект Кап - рухнувшая покошенная стена вызывает вопросы о пригодности для жилья и потенциальной компенсации
Кап начали делать ремонт рухнула покошенная стена. Могут ли признать его непригодным для жилья и можем ли мы получить какую то компенсацию.
Лучший ответ
Надежда, подавайте заявление в администрацию для обследования межведомственной комиссией и для признания аварийным.
После этого возникнет основание для компенсаций или обеспечения жильем.