Проблемы со спецификацией тура - возможности и перспективы обращения в суд
И на что мы можем претендовать, обратившись в суд.
Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Можете обратиться с иском в суд о возмещении убытков, причиненных в результате невыполнения обязательств, в т.ч. моральных
Возмещении убытков, причиненных в результате невыполнения обязательств, Светлана.
Пишите сначала аргументированную претензию с вашими требованиями фирме , если не удовлетворят её, обращайтесь в суд, за помощью к юристу можете обратится в личку