Отказался от предложенного служебного жилья - как обжаловать решение и получить компенсацию?
Я офицер действующий. Собрал все документы в ружо меня признали нуждающимся в получении служебного жилья. В семье я двое детей и жена. От предложенных вариантов я отказался 3 раза причины:1 квартира отсутствовали или разбиты межкомнатные двери. Ободраны обои. Плесень на стенах и.тд.2-квадратура 95 или 105 кв.м не помню точно. Т.е. мне столько не нужно-зачем переплачивать за ком. услуги.3-в области, а не в городе 20 км до города. Полное отсутствие инфраструктуры. Договор найма помещения на жилье где сейчас проживаю у меня заключен! Рапорта на выплату поднаема написаны. Но нач. фин части сказал, что мне поднаем выплачиваться не будет т.к. из ружо пришла в часть бумага о том что я отказывался 3 раза от служебного жилья и они просят рассмотреть вопрос о целесообразности выплаты мне поднаема. И из вышестоящей части пришли рекомендации о том что если военнослужащий! Необоснованно! Отказывается от получения служебного жилья то рассмотреть целесообразность выплаты. Официального отказа мне ни кто не давал. С командиром конфликтовать нет желания. Как правильно поступить с точки зрения закона? На что ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
С командиром конфликтовать нет желания. Как правильно поступить с точки зрения закона? На что ссылаться?
Ключевые слова: "С командиром конфликтовать нет желания."
Любой наш совет приводит в суд и, следовательно, к конфликту с командиром - "против ветра".
Ответ не по существу вопроса.