Глава муниципалитета требует выселения сына после того, как я выписалась по семейным обстоятельствам. Найдется ли альтернативное жилье?
Договор найма муниципальной квартиры оформлен был на меня, я выписалась по семейным обстоятельствам, в квартире остался прописан мой сын, глава муниципалитета не хочет перезаключать с сыном договор требует выехать и сдать квартиру, а где он будет жить. Права ли администрация?
Лучший ответ
Да он прав, увы
Хотелось бы поподробней