Как узнать номер расписки в росреестре
Как узнать номер заявки в росреестре, если расписка из росреестра утеряна?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в МФЦ, куда сдавали документы, с просьбой сообщить номер в связи с утерей расписки. Вообще-то, у второй стороны тоже есть расписка, по их номеру и отслеживайте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Обратитесь на горячую линию с сайте Росреестра
Спасибо за помощь!