Требуется помощь с проблемами Горгаза - готов предложить создание сайта и продвижение взамен!

Нужна полноценная помощь, по решению проблем с горгазом! Вместо оплаты могу предложить создание сайта и продвижение (услуга за услугу).

Лучший ответ

В чем ваш вопрос?

Вам следует сначала описать вашу проблему.

Возможно, юристы сайта вам просто дадут совет, как решить вашу проблему.

Здравствуйте! Я уже писала тут вопрос, мне ответили поверхностно, идите в суд(я и так знаю, что нужно идти в суд, что они не правы), но я не знаю как это делать, так же как и вы(юристы, не знаете как написать скрипты для сайта, то есть в ответ по вопросу о сайте, Вы бы получили ответ: нужен скрипт, а какой, для чего, где его брать, как его ставить, как его настроить, вы не получили) А платить, у меня нет возможности, но я могу свои услуги предложить(бесплатно) по написанию сайта и продвижению в поисковых системах! Что касается вопроса: Горгаз предписал замену счетчика, но навязывает не тот что нужно, а выше(нужен G6, а навязывают ставить G10). У нас потребление газа по номинальному давлению 8.08м3, параметр подходит для G6, но они всячески считают, что получается выше, то есть, у нас плитки ПГ-4 по документам идут 0.9 и 1.2 м3, а они их ставят 1.6 м3 и т.д. по мимо того вначале писали в предписании, что выбор счетчика идет в большую сторону, 8.08 это ближе к 10, значит G10 надо, но есть ГОСТ 8.741 п. 7.4.3 где четко написано, что если минимальные и максимальные параметры входят в счетчик, то его и надо ставить. Вообщем мы дозвонились в Краснодар регион газ, нам сказали что они не правы, считают не правильно, дали выписку с регламента, где четко написано, как выбирать счетчик, на что наши местные ответили, что они не знают таких документов и считают так как им какой то научный институт дал нормативы. Вообщем все надоело и написали мы заявление в прокуратуру, они пришли на днях озлобленные человек 5 и с ними прокурор, стали акт составлять на оборудование, все им не так, обосновать что не так не могут, котел написали произвол(мы заменили его в мае, так как старый потек, а в тех условия решили внести как счетчик менять будем) вот они к нему прицепились, говорят что отрежут нас от газа, перерасчет сделают в их сторону, а прокурор стоит и молчит, я так понимаю, что его уже обработали или ему до одного места как вопрос решится....Вот как то так.....ПОМОГИТЕ!!! нужна помощь в написании заявлений, жалоб или исков, не знаю, что нужно, но нужно что то делать!!!