Наследство и спор о комнате для прислуги в трехкомнатной квартире с тремя хозяевами
3 комнт. Квартира, три хозяина. Договорились продать квартиру вместе. В квартире имеется комната для прислуги, которую захватил один из соседей (врезал замок и поставил кровать). Недавно умер. Его жена вступает в наследство и очень хочет оформить на себя эту часть квартиры. Сможет ли она это сделать? У них доля 18/46, у меня 17/46, у третьего соседа - 11/46. Спасибо.
Лучший ответ
Здравсивуйте. НЕТ ОНА НЕ СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Да, это ее право
Ответ неполный