Как вернуть деньги за неоставленные поставки строительных материалов без договора?

Я оплатил стройматериалы, при этом единственными документами подтверждающим нащу сдедку являются счет-фактура и чек оплаты. Договор об оказании услуг не составлялся. Уже четвертый месяц меня кормят обещаниями о поставках. Есть ли у меня основания потребовать возврат денежных средств и как это сделать? Заранен спасибо.
Лучший ответ

Есть основания, для этого необходимо составить претензию на основе документов и норм ГК, есть возможность их сбросить?