Ограничение возможности продажи, сдачи под залог и других действий при оформлении дарственной на квартиру - законные аспекты и сроки
Можно ли при оформлении дарственной на квартиру оговорить НЕ возможностьее продажи, сдачи под залог итд в течении какого-то времени?
Лучший ответ
Нет нельзя. Лучше в договоре указать, что даритель проживает в квартире пожизненно.