Я должник как физическое лицо, а также зарегистрирован как ИП. Могут ли приставы взыскать деньги с расчетного счета моего ИП?
Могут.
в соответствии с законом пристав не имеет право накладывать арест и списывать со счета индивидуального предпринимателя денежные средства.
Закон не разграничивает денежные средства физического лица (должника) и индивидуального предпринимателя. Поэтому при наличии задолженности, денежные средства будут списываться как со счета индивидуального предпринимателя, так и с других счетов должника.
Здравствуйте, да, могут с любых открытых счетов.
Могут взыскать с любых счетов, принадлежащих должнику
Здравствуйте, Сергей!
Да, могут! Это будет вполне законно! Вы отвечаете всем своим имуществом!
да такой вариант возможен