Продавцы магазина отказываются принять негодные светодиодные прожекторы, несмотря на их гарантийный период - анализируем ситуацию
Магазин в котором купил светодиодные прожектора отказываются принять их (они оба вышли из строя)! Гарантия ещё не закончилась! Причина отказа: Обращайтесь к производителю и у Вас нет упаковки от прожекторов! Как юридическим языком объяснить продавцам, что они неправы?
Лучший ответ
Направьте претензию по почте заказным письмом с уведомлением.