Соседская конфликтная ситуация - подробности нападения и долгосрочные последствия, требующие дальнейших действий
Вчера соседка ударила мою дочь 16 лет по лицу. Дочь успела среагировать и удар получился не сильный, без видимых повреждений. Мы,родители, написали заявление в полицию о случае, никаких доказательств и свидетелей у нас нет. Заявление пискали под диктовку полицейского, в нем не указали об возбуждении угол. Дела. И не взяли копию об обращении.
Кроме того соседка систематически, на протяжении года оскорбляет, унижает всю мою семью, пользуясь служеюным положением своего мужа: он полицейский, делает это в подъезде когда никого нет.
Мой ребенок постоянно находится в средством состоянии, плохо спит, ничего не ест, часто болит голова, стало повышенное давление. Скажите, пожалуйста, какую ответственнось она должна понести и что еще нам необходимо сделать? Больше спасибо!
Надо было все равно взять направление на судмедосвидетельствование. Неважно, что повреждений нет. Возможно, что сотрясение головного мозга есть. Не надо писать под диктовку. В школе не учили самих писать? В Вашем случае надо нанимать адвоката и заниматься всерьез Вашим делом. Иначе будете постоянно ходить униженными. О ребенке подумайте.
Контролировать вам нужно теперь постоянно полицейских