Вопрос о применении мер по взысканию административного штрафа, неоплаченного более 1,5 года

Решение о наложении админ штрафа вступило в закон силу 25.12.2014 года. Штраф не оплачивали. Может ли судеб пристав сейчас применять какието меры по взысканию штрафа, ведь прошло уже более чем 1,5 года.
Лучший ответ

Срок давности применения наказания- 2 года. Так что приставы еще вправе взыскать с Вас штраф.

Всего доброго.