Оформление собственности и доказательства оплаты - советы по сохранению интересов в ситуации с общей квартирой
Помогите пожалуйста как лучше сделать моему супругу. У него есть одна треть в 3 х. комнатной квартире, там проживает его сестра и отец. Муж там не проживает уже долго и не помогает в оплате жилья. Мать его померла и они начали вступать в наследство, получили свидетельство на руки. Но до конца не оформили свои собственности, так как квартиру хотят продавать. Как лучше сделать моему мужу, чтобы если что доказать об оплате своей собственности. Квартира уходит в долги, а родственникам на руки не охота давать за коммуналку. Разделение счетов он не хочет делать, так как при продаже будут трудности.
Лучший ответ
Пусть уменьшит стоимость квартиры на сумму долга
Ваш ответ мне непонятен