Как оформить доверенность на переоформление доли квартиры на детей без личного присутствия в Новокузнецке?
Мы с мужем живём в Красноярске, его бывшая жена с двумя его детьми в Новокузнецке. Они живут в квартире, в которой у мужа есть доля. Эту долю он хочет переоформить на детей (до 14 лет им). Можем ли он у нотариуса написать доверенность бывшей жене, чтоб она эту его долю от его лица передарила детям. Только она сюда не приедет и муж туда не поедет. Как это оформить дистанционно с Красноярска и какие документы нужны?
Мужу нужно пойти к нотариусу и оформить доверенность и переслать почтой бывшей супруге.
Нужен оригинал его паспорта, копия ее паспорта и выписка из ЕГРП на квартиру
Здравствуйте. Оформите доверенность у нотариуса и отправьте почтой.