Протечка и отключение труб после подачи тепла в неприватизированную квартиру - кто должен платить за установку новых труб?

У нас В г Ухте подали тепло в квартиры. Моя квартира не приватизирована! При подаче горячей воды в трубы обнаружилась протечка в радиаторе, что и привело в отключению и снятию труб! Теперь мне сказали, что я должен заплатить за установку труб! Правомерно ли это?
Лучший ответ

При подаче горячей воды в трубы обнаружилась протечка в радиаторе, что и привело к отключению и снятию труб!!! Теперь мне сказали, что я должен заплатить за установку труб!!! Дело в том, что квартира не приватезирована!!!

Не должны платить за установку труб, так как в таком случае квартира у Вас не будет снабжена горячим водоснабжением а это нарушение правл предоставления коммунальных услуг .

---Здравствуйте, да правомерно. никто вам бесплатно не подсоединит трубы к отоплению. Читайте договор соцнайма. Удачи Вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Квартира не приватезирована!!!