Как вернуть переплаченные деньги за услуги школы, которыми мы не пользовались?
Мой внук окончил школу 31 г.Тамбова в 2015 г. Администрация школы должна была автоматически расторгнуть договор, но наверное она этого не сделала и нам продолжали начислять плату за услуги которыми мы не пользовались. И естественно не платили. Грозят судом. Договор расторгли в апреле 16 г. КАк вернуть переплаченные деньги?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями
через суд теперь