Как правильно оформить-написать жалобу на пристава? Куда её подавать? Снимают деньги в третий раз.
Сюда жаловаться .
Сюда жалобу.
190000 Б. Морская. 39
Гольцмер Владимир Альфредович
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу - главный судебный пристав Санкт-Петербурга, государственный советник юстиции РФ 1 класса
Здравствуйте. В прокуратуру можете подать жалобу.
Здравствуйте.
Подавайте в суд на незаконные действия пристава.
Виктория, обратитесь с жалобой на незаконные действия судебного пристава к старшему судебному приставу и в суд.
В прокуратуре отказывают в возбуждении дела.
Так дело никто и не возбудит.. НЕ знаю всю ситуацию сложно сказать почему так происодит
сначала старшему приставу написать заявление или сразу подавать иск в суд
Подавайте вышестоящему должностному лицу в УССП, либо сразу иск в суд, взыскивайте незаконно списанную сумму, проценты за пользование денежными средствами и моральный вред.
Сюда жалобу.
190000 Б. Морская. 39
Гольцмер Владимир Альфредович