Санкт-Петербург, 15.09.2016, 00:12

Как правильно оформить-написать жалобу на пристава? Куда её подавать? Снимают деньги в третий раз.

Вопрос №11366274 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2016, 00:12
Как правильно оформить-написать жалобу на пристава? Куда её подавать? Снимают деньги в третий раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сюда жаловаться .

Сюда жалобу.

190000 Б. Морская. 39

Гольцмер Владимир Альфредович

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу - главный судебный пристав Санкт-Петербурга, государственный советник юстиции РФ 1 класса

18.09.2016, 09:55

Здравствуйте. В прокуратуру можете подать жалобу.

15.09.2016, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Подавайте в суд на незаконные действия пристава.

15.09.2016, 00:15

Виктория, обратитесь с жалобой на незаконные действия судебного пристава к старшему судебному приставу и в суд.

18.09.2016, 11:47

В прокуратуре отказывают в возбуждении дела.

18.09.2016, 09:43

Так дело никто и не возбудит.. НЕ знаю всю ситуацию сложно сказать почему так происодит

18.09.2016, 09:45

сначала старшему приставу написать заявление или сразу подавать иск в суд

18.09.2016, 09:45

Подавайте вышестоящему должностному лицу в УССП, либо сразу иск в суд, взыскивайте незаконно списанную сумму, проценты за пользование денежными средствами и моральный вред.

18.09.2016, 09:46

Сюда жалобу.

190000 Б. Морская. 39

Гольцмер Владимир Альфредович

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу - главный судебный пристав Санкт-Петербурга, государственный советник юстиции РФ 1 класса

18.09.2016, 09:54