Как оспорить недействительность манипуляций с квартирой и отсудить ее в судебном порядке в пользу супруги или дочери?\nКак узнать о наличии завещания на внучку после смерти свекрови?\nМожно ли продать кв
1. Можно продать квартиру с прописанным ребёнком , закон это не запрещает
2. Возможно может написать
3.могут и сейчас продать квартиру и с пописанным лицом в том числе
4.после смерти получить можете по запросу нотариуса
5.вариантов масса главное чтобы наследодатель был на все согласен
1 чтобы осудить квартиру нужны доказательства недействительности сделки То что квартира продавалась с прописанной дочерью не является основанием для признания сделки недействительной.
2никак не узнаете о существовании завещания если свекровь об этом вам не скажет.
3.в ЗАГСЕ,если вы узнаете о смерти свекрови можете сделать дувбоикат свидетльства о смерти.
В том то и дело, что наследодатель (бабушка) темнит, а брат мужа (ее сын) не даст ей ничего сделать!!! Поэтому и спрашиваю!
Бабушка ещё живая и когда она будет наследодателем никто не знает можно только предполагать, или она уже при смерти?
Договаривайтесь чтобы она на Вас отписала квартиру