Какая доля квартиры принадлежит мне и моим родственникам, и как это влияет на снос дома?
В приватизированой квартире мне принадлежит 1/4 доли, и моему 15 летнему сыну 1/4 доли. Еще 1/4 принадлежит моему отцу пенсионеру, и 1/4 брату 40 лет, который после приватизации прописал двоих детей. Второй мой годовалый сын прописан у своего отца по другому адресу, собственником не является. Если я пропишу его на свою жил площадь, будут ли его учитывать при сносе дома? Или 7 человек получат 55 метров, которые имеем?
Лучший ответ
получите равноценное жилье, не имеет значение количество прописанных...
При сносе Вы получите равноценное жилье, либо денежную компенсацию. Прописка сына ничем не поможет