Проблемы с межеванием участка - как сохранить границы старого участка в селе Приморского края?

Я живу в селе в Приморском крае. Дом на земле. Огород был большой, но сейчас сил нет его обрабатывать, и мы его обрезали (уменьшили) Документы на дом и на землю оформлены. Заказали межевание участка в кадастровой службе. Но они почему-то оформляют его как вновь образованный, взяли соответственно этому плату.. теперь администрация сельского поселения обязана в этом случае выставить участок на продажу… как я поняла…как вновь образующийся…никак не могу добиться, чтобы оформляли как границы старого участка…гнут свою линию….Что мне делать?
Лучший ответ

Если земля была оформлена, на земельном участке имеется объект недвижимости, то действия не обоснованны. Считаю, что на вопрос "Что делать?" вам смогут ответить только на личной консультации, после подробного ознакомления с вашими документами и ситуацией.

Здравствуйте. Если не согласны с решением администрации. Обратитесь ч жалобой в прокуратуру.