Отсутствие заявления и выписки счета мешает судебному приставу принять исполнительное дело по алиментам - где можно получить новое заявление?

Мне судебным приставом исполнителем было отказано в принятии исполнительно дела по алиментам, из - за того что не хватало заявления истца и выписки счета. На алименты я подавала через суд. Решение суда на руках. Где я могу взять новое заявление?
Лучший ответ

Вам не заявление нужно а взять в суде исполнительный лист ,длоя предоставления приставу.Тогда пристав все примет

Заявление пишется в произвольной форме.