Опасности переоформления автомобиля после первичного слушания в суде по неуплате кредита
Сегодня первичное слушание в суде по неуплате кредита. Могу ли я завтра переоформить авто и не онулируют ли приставы купли продажи?
Лучший ответ
делайте быстрее,приставы не будут заниматься договором.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да можете. если в суде банк не заявит ходатайство о наложении ареста на ваше имущество, а суд его не удовлетворит.
можете, если нет запрета. не аннулируют