Как регулируется конвертация валют при оплате авиабилетов на сайте OZON.ру?
Проверьте дату заказа - выставления счёта и дату платежа. Узнайте курс валюты и математическим методом (калькулятор) - посчитайте. Возможно они правы.
А то, что они не предупреждают, что сумма, выставленная в счете не окончательная - это нормально? И при покупке нигде не появляется информация, что сумма спишется не в рублях, а счет выставляют в рублях.
Здравствуйте.Вся информация у них должна быть на сайте. При оформлении заявки и покупки билетов Вы заключаете с сайтом договор оферты, там все эти моменты должны быть указаны.