Как правильно вернуть деньги за неисправный телефон и обратиться в другой сервисный центр
Отдавала в ремонт телефон, после завершения работ, произвела оплату услуг, но на следующий день проблема вернулась, взяли ремонтировать по гарантии, и так уже 2 раза по гарантии ремонтировали. Вчера телефон забрала, а сегодня проблема вновь вернулась. Планирую забрать деньги и обратится в другой сервисный центр. Как это реализовать правильно? Могу ли я пока занимаюсь этим вопросом, уже отдать в ремонт телефон в другой центр? И сколько времени может занять возврат денег?
Лучший ответ
Ознакомьтесь.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"
Хотелось бы поподробней