Как добиться исполнения судебного решения о предоставлении благоустроенного жилого помещения для инвалида 2-й группы?
Дайте, пожалуйста, совет. Я судилась с администрацией нашего города и суд решил обязать администрацию предоставить мне благоустроенное жилое помещение вне очереди, т.к.я проживаю в ветхом доме и являюсь инвалидом 2-й группы. Прошел год со дня вступления в законную силу решения суда администрация не шевелится. В замене на денежный эквивалент мне суд отказал. Скажите, что мне делать дальше?
Обжаловать бездействия пристава в суде, услуга платная,пишите в личку
Здравствуйте! А Вы предъявили исполнительный лист судебным приставам? Если нет, то предъявляйте в ГОСП.