Сын подвергся освидетельствованию сотрудником ГИБДД - как опротестовать протокол, если результаты промилле разнятся?
Здравствуйте. Да, прав. Если спиртосодержащие препараты были назначены врачом и Ваш сын предоставит заверенную выписку мед.карты о назначениях, возможно судом не будет наложен штраф и вынесено постановление о лишение в\у.
Сотрудник прав, все показания выше допустимых - 0,16.
А что-лекарственные препараты вызывают алкогольное опьянение?
Погрешности есть, но все показания выше 0,16..."Опротестовать" действия сотрудника никак нельзя...Можно будет только обжаловать постановление суда, когда Вашего сына лишат водительских прав! Это его право...
А может это и к лучшему? Пока Ваш сын себя или кого-нибудь не угробил, садясь за руль в таком состоянии...