Бухгалтер, работавший по удаленке, требует зарплату за март и грозится письмами в налоговую и прокуратуру - как поступить в такой ситуации?
Пишите письмо в полицию, с приложением всех ее угроз. Если она угрожает, то она тоже соучастница. Это просто шантаж, все у Вас будет в порядке, не волнуйтесь.
Напишите ей, что узкую скамью подсудимых будете полировать вместе, так как она соучастник всех нарушений и злоупотреблений.
вам вообще можно подать за разглашение коммерческой тайны, но здесь нужно быть аккуратным, чтобы не подтвердить ее слова о ваших, назовем их, махинациях. ну или в суд за клевету подайте. то, что она вас долго будет шантажировать - 100%. или как вариант - откройте новое ооо, если есть время