Права гражданки РФ при разводе с гражданином Франции без брачного контракта - вопрос о денежных выплатах от мужа
Я состою в браке в гражданином франции.. Я гражданка РФ. Брачный контракт не подписывали. При разводе я могу притендовать на денежные выплаты со стороны мужа.
Не совсем понятно, о чем вы. О разделе имущества или алиментах?
Если развод в РФ, то можете.
брак где заключался? во франции? вот там и спрашивайте
---Здравствуйте, не факт что можете претендовать. консультацию нужно готовить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.
К отношениям супругов, в которых один из супругов является иностранным гражданином, применяется законодательство страны, где они имели последнее постоянное совместное место жительства. Если вы жили в РФ, то никаких выплат не предусмотрено. Если во Франции, то обращайтесь к юристам там.