Как заключить брак с гражданином франции
Если при вступлении в брак с гражданином Франции не заключать брачный контракт, какие будут права при разводе.
Юлия, заключение брачного договора (контракта) является правом, но не обязанностью супругов. В БД обычно оговаривается режим собственности супругов, т.е. что кому будет принадлежатьв случае расторжения брака, распределение семейных доходов и много другое. Вопрос в том, на где был зарегистрирован Ваш брак в России или Франции, от этого будет во многом зависить, "какие права у Вас будут при разводе"
Желаю счастья в семейной жизни !