Как защититься от штрафов при продаже автомобиля по договору купли-продажи без переоформления?
Продал авто по договору купле продажи, но не переоформляет его пол года все штраф приходят мне, на прзьбыпрзьбы пере аформить игнор, что делать?
Лучший ответ
Утилизируйте авто. Без документов с регистрации снять не сможете.
В ГИБДД пишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства