Оплаченный тур в турагентстве без заключенного договора - шансы на возврат денег и наличие финансовых гарантий
Оплатил тур в турагентстве. Есть квитанции. Договор не заключен. Агенство на грани банкротства. На данный момент 11 человек уже обратилось с заявлением в полицию. По выписке из ЕГРЮЛ уставный капитал агенства - 10000 рублей.
Каковы шансы взыскать у турагенства деньги, если договор так и не был заключен? Есть ли у турагенств какие-либо финансовые гарантии?
Спасибо.
Лучший ответ
если так не возвращают, то надо писать заявление в полицию о мошенничестве